Наши мероприятия в феврале 2018 г.

15.02.2018

Благодарность спонсорам

Ребята нашего Центра решили отблагодарить предпринимателей, которые предоставили новогодние подарки на новогодний утренник «Новый год в Простоквашино». Ребята изготовили панно и вручили их вместе с благодарственными письмами.

Открытое занятие по созданию оберега «Ловец снов».

06.02.2018 в ЦВР «Ровесник» прошёл открытое занятие под руководством педагога дополнительного образования Растворовой Н.Л. по изготовлению оберега «Ловец снов». Растворова Н.Л. познакомила участников открытого занятия с историей создания оберега «Ловец снов» и техникой его создания.

Лыжная прогулка

28.01.2018г. педагоги дополнительного образования ЦВР «Ровесник» совместно с детьми и родителями совершили удивительную прогулку в тундру на лыжах. Хорошая погода зарядила всех участников позитивным настроением и добрыми эмоциями. По окончанию прогулки выходного дня все участники были усталые, но счастливые.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 15.02.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».