Наши мероприятия в июне

16.06.2018

Международный день защиты детей

01 июня волонтеры нашего Центра принимали активное участие в проведении праздничной программы, посвящённой Международному дню защиты детей. Концертные номера и веселые конкурсы создавали праздничную атмосферу. На площади работали станции «Спортивная», «Сюрпризная», «Весёлая», «Лотерейная». В завершении праздничной программы и артисты, и гости приняли участие в увлекательном квесте «Планета детства».

Хочу такой сайт

Встреча с выпускником

8 июня в ЦВР «Ровесник», в рамках профориентации, состоялась встреча с бывшим учеником Соболевской средней школы Кузьменко Александром. В настоящее время он обучается в Военно-морском политехническом институте Военно-морской академии им. Н.Г.Кузнецова. В ходе беседы Саша рассказал ребятам об учёбе, о правилах поступления, требованиях, которые предъявляются к курсантам, ответил на все интересующие ребят вопросы. Организовала встречу Растворова Н.Л., педагог дополнительного образования.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 16.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».