Спортивно оздоровительно-тренировочный лагерь по АЙКИДО "Болгария п.Кранево"

10.07.2018

Детский отдых - это серьезно! За время каникул ребенок должен зарядиться здоровьем, хорошим настроением, дополнительными знаниями и совместить все это с физическими нагрузками. Для всех этих задач лучшего места, чем Черное ласковое море найти трудно!

10 незабываемых дней, наполненных яркими впечатлениями, провели камчатские ребята в солнечной Болгарии в курортном посёлке Кранево.В самом центре поселка, всего в 50 метрах от моря находится спортивный комплекс «Аквалайф», на базе которого с 09.06.2018г. по 20.06.2018г. Федерация Айкидо Камчатского края организовала выездной спортивно - оздоровительный, тренировочный лагерь для камчатских детей, посещающих секции по айкидо.Тренерский состав Власов А.А., Яцкин А.П., Кононов С. В., Измайлов И.А. В числе группы были учащиеся МКОУ ДО ЦВР «Ровесник» Измайлов Ярослав и Зюзькова Вика воспитанники Измайлова И.А., руководителя объединения «Айкидо» и официального представителя Федерации Айкидо Камчатского края в Соболевском районе. Хочется отметить, что Зюзьковой Вике путевка была оплачена из местного бюджета за победу на Открытом Чемпионате Камчатского края по айкидо – 2017.

«Аквалайф» — это комплекс для спорта и активного отдыха международного уровня. Скучать нашим ребятам было некогда. Всё по расписанию: зарядка на свежем воздухе, завтрак, 1-я тренировка, купание в море, обед, тихий час, свободное время, 2- тренировка, ужин. После ужина - дискотеки, различные конкурсные мероприятия, а это общение и знакомство с детьми из других городов России, стран СНГ и Европы.

Были организованы познавательные и интересные экскурсии. Ребята побывали в этно-деревне, где познакомились с традиционными болгарскими ремёслами, угостились национальным чаем с мёдом. Прогулка в открытое море на специально оборудованном корабле надолго сохранит в памяти ребят яркие впечатления от морского пейзажа. И, конечно же, бурю эмоций и восторга вызвал аквапарк с водными аттракционами.

За десять дней пребывания в лагере камчатские ребята подружились, лучше узнали друг друга и превратились в настоящую команду.

Федерация Айкидо Камчатского края активно развивает айкидо в Камчатском крае и особенно заботится о летнем отдыхе своих воспитанников, традиционно организуя летние выездные спортивно-оздоровительные, тренировочные лагеря. Летний спортивно-оздоровительный, тренировочный лагерь за границей для камчатских детей организован впервые.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 10.07.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».