Волонтёрская акция «Дом без одиночества»

15.01.2019

Предновогодние хлопоты: покупка подарков, украшение ёлки, сервировка праздничного стола…

         Но есть в нашем селе одинокие пенсионеры, которые нуждаются  во внимании и заботе,   и чтобы они не чувствовали себя обделёнными в этой новогодней кутерьме, волонтёры «Отряда добрых дел» решили навестить одиноких пожилых односельчан.  В  канун Нового года, 31 декабря 2018 года, волонтёры  в костюмах Деда Мороза, Снегурочки и Метелицы отправились по домам одиноких  пенсионеров. С большой радостью пожилые люди открывали свои двери и принимали новогодние поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, слушали стихи, подпевали новогодние песенки и не хотели отпускать сказочных героев, радушно приглашая к чаепитию.  Акция удалась, никто не остался без праздничного настроения и  подарка.     

Организовали и провели акцию «Дом без одиночества» волонтёры: Тебеньков Данил, Славнова Катя, Якимова Света. Куратор акции руководитель подросткового клуба «Лидер» Соколова Д.С.

 Подарки изготовили учащиеся студий декоративно-прикладного творчества «Сударушка», руководитель Ванькова Н.А., и «Творческая мозаика», руководитель Растворова Н.ЛХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.01.2019

Дата обновления: 15.01.2019

Дата публикации: 15.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».