Волонтёрская акция "Чтобы помнили"

05.02.2019

27 января – День полного освобождения советскими войсками

г. Ленинград от блокады.

27 января 1944 года.- именно в этот день было прорвано кольцо блокады вокруг Ленинграда. Вера в победу, уверенность в завтрашнем дне появилась в сердцах ленинградцев и всего советского народа. Дню воинской славы, снятию блокады, посвящена волонтёрская акция «Чтобы помнили!».   Волонтёрами «Отряда добрых дел» ЦВР «Ровесник» под руководством педагога дополнительного образования Соколовой Д.С. были разработаны и выпушены памятные листовки и буклеты, которые вручались прохожим на улицах села  с 25.01.2019 г. по 28.01.2019 г.

Ребята не только вручали листовки, но рассказывали землякам о блокаде. Радует, что большинство  людей, благодарили нас и рассказывали о своём отношении к этому событию.  Активные участники акции: Измайлов Ярослав, Зюзькова Виктория, Астраханцева Юлия, Кузнечик Валерия, Лиманов Андрей, Тебеньков Данила, Губанов Илья, Григорьев Михаил. Пусть наша акция станет маленьким вкладом в дело мира, ведь мы все хотим жить без войны…Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.02.2019

Дата обновления: 07.02.2019

Дата публикации: 05.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».