"75 - летие со дня снятия блокады Ленинграда"

29.01.2020

27 января - день, без преувеличения, святой для каждого россиянина. Среди коренных петербуржцев немного найдётся семей, которых бы не коснулись блокада, связанные с ней страдания и утраты, от которых сжимается сердце. Ленинград навсегда вошёл в историю как символ трагедии, стойкости и героизма русского народа.

Волонтёры ЦВР «Ровесник» не остались в стороне. 24.01.2020 г. было организовано познавательное мероприятие, призванное рассказать про прорыв блокады Ленинграда и о событиях тех лет. 25.01.2020 г. были разработаны информационные буклеты. А 27.01.2020 г. в рамках волонтерской акции «Чтобы помнили…» ребята вышли на улицы села Соболево раздавать буклеты, информировать население о памятной дате, а также напоминать о том, как важно помнить наши исторические события.

В акции приняли участие волонтёры «Отряда «Добрых дел»:Измайлов Ярослав, Астраханцева Юля, Погребная Валерия, Лиманов Андрей, Токарев Матвей, Тебеньков Данила.

Организатор: педагог дополнительного образования Соколова Д.С.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.01.2020

Дата обновления: 29.01.2020

Дата публикации: 29.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».