Мастер-класс «Силовой жим лёжа»

08.02.2020

Мастер-класс «Силовой жим лёжа»

         Здоровый образ жизни – это девиз всех спортивных объединений. 

3 февраля в объединении «Атлетическая гимнастика» педагог дополнительного образования Тё Виктор Николаевич организовал для старшей группы учащихся мастер-класс по силовому жиму лежа. На обучении присутствовали: Дембровский Николай, Тезиков Роман, Тимошенко Алексей, Чингандор Дмитрий, Мостовой Александр, Яковлев Виталий.

Пользу и результативность регулярных тренировок на наглядном примере показал всем собравшимся бывший учащийся ЦВР «Ровесник» Тё Алексей Менгукгиевич. Он рассказал ребятам об атлетической гимнастике, о здоровом образе жизни, о пользе физкультуры и спорта, о правильной динамике движения и выполнения «Французского жима лёжа».

 Кульминацией мастер-класса стала демонстрация Алексеем Менгукгиевичем упражнения «Жим штанги лёжа на горизонтальной скамье». Он выжал 140 килограмм. Ребята вдохновились его показателями и приняли для себя решение не пропускать тренировки, а также постоянно совершенствовать свои навыки в атлетической гимнастике.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.02.2020

Дата обновления: 08.02.2020

Дата публикации: 08.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».