Акция к 23 февраля "Дорогим мужчинам"

24.02.2020

Ежегодно 23 февраля отмечается День воинской славы России — «День защитника Отечества». Эта дата установлена Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России», принятым Государственной думой и подписанным президентом РФ Б.Ельциным 13 марта 1995 года.

Сегодня для некоторых людей праздник 23 февраля остался днём мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России и стран бывшего СССР склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину победы или День рождения Красной Армии, сколько как День настоящих мужчин, защитников в широком смысле этого слова. Для большинства россиян это важная и значимая дата.  

Необходимо также отметить, что в этот день поздравляют не только мужчин, а ещё и женщин — ветеранов Великой Отечественной войны, женщин-военнослужащих и женщин из силовых структур.

В нашем Центре внешкольной работы «Ровесник» уже сложились свои традиции отмечать этот праздник. Волонтёры ежегодно проводят акцию «Дорогим мужчинам!». Учащиеся творческих кружков ЦВР «Ровесник» изготовили открытки, а волонтёры дарили их мужчинам села и сердечно поздравляли их. Волонтёры, принявшие участие:

1.     Измайлов Ярослав

2.     Балаева Алиса

3.     Токарев МатвейХочу такой сайт

4.     Погребная Валерия

Руководитель и организатор акции- педагог дополнительного образования Соколова Д.С.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.02.2020

Дата обновления: 29.02.2020

Дата публикации: 24.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».