Всероссийская акция «Свеча памяти». В этом году акция «Свеча памяти» пройдет в онлайн-формате. Зажечь свою виртуальную свечу памяти до 22 июня вы можете на сайте деньпамяти.рф.

19.06.2020

Ежегодно 22 июня в День памяти и скорби по всей России зажигаются свечи в память обо всех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая мирную жизнь.

 В этом году акция «Свеча памяти» пройдет в онлайн-формате. Зажечь свою виртуальную свечу памяти до 22 июня вы можете на сайте деньпамяти.рфВ социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» каждый пользователей с 20 июня по 22 июня сможет не только поделиться информацией об этом, но и подарить «Свечу памяти» своим друзьям.


В рамках акции по всей стране планируется зажечь 27 млн. виртуальных свечей – именно столько граждан СССР погибли за годы Великой Отечественной войны. Организаторы акции планируют таким образом почтить память каждого из погибших. 

 

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.06.2020

Дата обновления: 19.06.2020

Дата публикации: 19.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».